Мария Трусова
maskar
Мария Трусова·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Девочки , вчера нагнулась и спину прям прихватило сильно в районе поясницы , еле с дивана встаю, в три рывка, вот думаю чем намазать можно? Или обезболивающее выпить(

Комментарии

mia_0
Mia·В ожидании первенца

@maskar, меновазином можно помазать

Нравится Ответить
maskar
Мария Трусова·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Да это понятно) просто как в выходные себе это облегчить...хотя щас немного полегче уже, может зря я кипишию)

Нравится Ответить
elle7
Elle·Мама дочки (1 год)

Конечно,сходите к врачу.А до этого можно попробовать траумель мазь

Нравится Ответить
alik13.11
Алия·Мама двоих (младенец)

Будте аккуратнее с обезбаливающими. Многие не разрешены при беременности. Я бы сходила к врачу

Нравится Ответить