JuliaJiulia
youliakozlova
JuliaJiulia·Мама сына (2 года)

Девочки, добрый день. Подскажите хорошую аптеку, где можно купить все разом! Интересует: чулки, которые одевают во время КС, бандаж, также после КС, послеродовые прокладки и трусики. Заранее спасибо 😊

Комментарии

natsssss
Наташа·Мама дочки (1 год)

Что-то можно тут найти в объявлениях бесплатно

Нравится Ответить
dianaxm
Diana·Мама дочки (1 год)

В Буду мамой всё есть

Нравится Ответить
enya44
Евгения·Мама сына-младенца

Баумана 2, можно на сайте все заказать и потом приехать забрать, дешевая аптека

Нравится Ответить
nastyazdyleto
Настя ·Мама дочки-младенца

Живика аптека

Нравится Ответить
alenka30
елена·Мама двоих (младенец)

Прокладки, трусики и в дм можно взять. Чулки, бандаж ортикс. Смотря какие вам надо.

Нравится Ответить
lanamak8888
Lana·Мама сына (1 год)

На ленина 5 славия, на сайте живики заказать все в одном филиале

Нравится Ответить