Елена
lenusya1983
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки доброе утро, как лечите насморк у малышей?

3

Комментарии

miss.belka
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ох. Долго мы лечили насморк. Плохо спали с соплями. Капать и высасывать сопли. Ещё матрас приподнять со стороны головы. Чтобы ребёнок немного под наклоном спал

Нравится Ответить
kisson
Татьяна·Мама сына-младенца

Вот так же как @pelageya90 только после этого ещё протарголом закапываем , но это нам педиатр прописала

Нравится Ответить
liza2104
Елизавета·Мама сына-младенца

Вода с обычной солью для промывания и гриппферон

Нравится Ответить
pelageya90
Полина·Мама дочки-младенца

Тоже сегодня с насморком проснулись (( аквалор бейби и высасывать аспиратором минутки через 2

Нравится Ответить