Алла Юхневская
allavasina
Алла Юхневская·В ожидании первенца

ДЕВОЧКИ,КТО СЕЙЧАС В 9 РОДДОМЕ? КАК ТАМ ОБСТАНОВКА? ЧТО ПЕРСОНАЛ ГОВОРИТ ПО ПОВОДУ КАРАНТИНА? ПОДЕЛИТЕСЬ НОВОСТЯМИ,ПОЖАЛУЙСТА!!!

Комментарии

svetlana0405
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@natalyca, Супер!!Спасибо))

Нравится Ответить
lollipop82
Ирина·Мама подростка, беременна (40 нед.)

@allavasina одного случая достаточно. Если объявили до 17, значит раньше не снимут... могут только продлить, если еще кто-нибудь заболеет

Нравится Ответить
allavasina
Алла Юхневская·В ожидании первенца

@natalyca аааа)) поняла)спасибо.

Нравится Ответить
natalyca
Наташа·В ожидании первенца

@allavasina я про присоединение перинатального центра. Ходили слухи,что из-за этого закроют.

Нравится Ответить
allavasina
Алла Юхневская·В ожидании первенца

@natalyca когда? И будут ли принимать бесплатников,которые не болели ветрянкой? Они ведь до 17го объявили карантин

Нравится Ответить
natalyca
Наташа·В ожидании первенца

@svetlana0405 он будет открыт, я спрашивала у ИО глав.врача

Нравится Ответить
allavasina
Алла Юхневская·В ожидании первенца

@lollipop82 😣хочется в этот. Может к моим родам что-нмбудь поменяется... Интересно,а карантин объявили после этой мадамы или кто-то еще из-за нее заболел?...

Нравится Ответить
lollipop82
Ирина·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Меня вчера положили на ДО. Если вы болели ветрянкой можете не переживать , если не болели выбирайте другой рд!

Нравится Ответить
linik
Liubov Linik·Мама двоих (младенец)

@allavasina, страсти..

Нравится Ответить
allavasina
Алла Юхневская·В ожидании первенца

@linik может ее не всю усыпало...врачи как узнали,приняли роды и отправили в срочном порядке в другой роддом.

Нравится Ответить
linik
Liubov Linik·Мама двоих (младенец)

А как можно скрыть ветрянку?) и если врачи принимали женщину с ветрянкой, значит посчитали нужным, ну не домой же ее отправлять🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
allavasina
Алла Юхневская·В ожидании первенца

@kety14 желаю Вам этого)))

Нравится Ответить
allavasina
Алла Юхневская·В ожидании первенца

@svetlana0405 попа какая-то😯

Нравится Ответить
svetlana0405
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@allavasina, в группе вк рд9 прочитала кто августе собирается рожать

Нравится Ответить
kety14
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (37 нед.)

@allavasina, а я уже заключила договор на семейные, надеюсь мы родимся после 17ого)

Нравится Ответить
allavasina
Алла Юхневская·В ожидании первенца

@svetlana0405 такого не слышала,конечно.

Нравится Ответить
svetlana0405
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@allavasina, У меня нервотрёпка,тк ходят слухи о присоединении рд и он будет закрыт😫😫😫в августе

Нравится Ответить
allavasina
Алла Юхневская·В ожидании первенца

@svetlana0405 я тоже хотела только здесь. Надеюсь Вам больше повезет и нервотрепки такой не будет. А то я только успокоилась,что горячую воду отключают в мои дни,так еще и ветрянка😣

Нравится Ответить
svetlana0405
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Молю ,что все было хорошо,рд работал ,в августе родить хочу только там!(первую дочку они принимали)

Нравится Ответить
allavasina
Алла Юхневская·В ожидании первенца

@nml тут у многих нет слов...

Нравится Ответить
nml
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@allavasina, капец! Вот это да! Нет слов...

Нравится Ответить
allavasina
Алла Юхневская·В ожидании первенца

@nml ветрянка.Вам уже будет не страшно))) Если,конечно, не найдется еще одна курица,которая скроет,что болеет и приедет рожать!!!

Нравится Ответить
allavasina
Алла Юхневская·В ожидании первенца

@kety14 вот и я звонила в справочную,где сказали, что карантина нет. Но в эту же справочную звонили другие девочки и им сказали,что до 17 числа карантин))) бред!!! А роженницам,тем более тем кто на семейных родах вообще ничего не говорят,хотя эта мадам по договору на семейных и рожала... ужас,что творится!!

Нравится Ответить
nml
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

А что за карантин такой? Что там случилось? Хочу туда поехать в июле.

Нравится Ответить
kety14
Екатерина·Мама сына (11 лет), беременна (37 нед.)

У меня подружка сейчас лежит там на семейных родах второй день, говорит, что ничего им не говорили ...

Нравится Ответить