Бархатова Елена
lena_barkhatova
Бархатова Елена·Мама сына (1 год)

Девочки, где можно подстричь ребёнка?(кроме Антошки)

Комментарии

p0n04ka
Настя·Мама сына (1 год)

Мы своего мастера нашли во взрослой парикмахерской. В антолке истерил и захлеюывался соплями. А тут сидит сам и тащится когда его стригут)

Нравится Ответить
vivy2016
Виву·Мама дочки-младенца

Kidscut салон посмотрите в интернете, как-то так))

Нравится Ответить
lena_barkhatova
Бархатова Елена·Мама сына (1 год)

У меня мастер не берётся за мужские стрижки😔

Нравится Ответить
novikovadnepr
Ольга·Мама сына (1 год)

Я к своему мастеру вожу 😂

Нравится Ответить