Маша
orkhid
Маша

Девочки, посоветуйте солярий в Туле. С хорошими лампами

Комментарии

orkhid

@nastya997, спасибо!

Нравится Ответить
orkhid

@katya83-83, спасибо!

Нравится Ответить
katya83-83
Катя·Мама сына (1 год)

Новые лампы были в салоне лаунж на революции

Нравится Ответить
nastya997
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ника. Сама туда хожу

Говорят ещё фиолет хороший

Нравится Ответить