Оля
ole4ka777
Оля·Мама сына (1 год)

Кто посоветует мастера по наращиванию волос?

Девочки всем привет!!!)посоветуйте пожалуйста мастера по наращиванию волос, очень надо🙏🏻

1

Комментарии

02081987km
Эльвира·Мама дочки-младенца

Вы нашли мастера ?)))

Нравится Ответить
ole4ka777
Оля·Мама сына (1 год)

Девочки всем спасибо

Нравится Ответить
mur2008
Nika·Мама двоих (младенец)

Прекрасный )))

Нравится Ответить
mur2008
Nika·Мама двоих (младенец)

89258888666Алена прекрасно мастер наращивания

Нравится Ответить
pixtina.v
Виктория Пыхтина·Мама дочки-младенца

@olyakolt ну да согластна)

Нравится Ответить
olyakolt
Ольга·Мама сына-младенца

@pixtina.v, даже не спорю) просто для кого-то это может быть аргументом в сторону фууу)))))

Нравится Ответить
pixtina.v
Виктория Пыхтина·Мама дочки-младенца

@olyakolt ну дом2 не влияет же на качество работы, мне кажется даже за счет него она сделала себе не плохой пиар и клиенскую базу)

Нравится Ответить
olyakolt
Ольга·Мама сына-младенца

Как бы это было не смешно))) но Алена Ашмарина хорошо наращивает(правда она в доме 2 была)))) я у друга стригусь в салончике, очень много к ней девочек приходит, все довольны. Правда это в гольяново. Если вдруг интересно, то тел салона 985-769-76-10

Нравится Ответить
pixtina.v
Виктория Пыхтина·Мама дочки-младенца

Мастер просто супер, и цены приемлимые

Нравится Ответить
pixtina.v
Виктория Пыхтина·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить