Екатерина Красильщикова
katerinatv
Екатерина Красильщикова·Мама двоих (младенец)

Девочки, может у кого-то из деток было? Сыну 2 месяца.сегодня заслезился левый глаз. Когда малыш плачет, краснеет и слезится лишь один глаз. Плакать перестаёт-глаза одинаковые. Не покраснениях, не опухлости..что это??

3

Комментарии

natkae
Натали·Мама дочки-младенца

протрите ватным диском, смоченным мирамистином

Нравится Ответить
evgesha02072015
Евгения·Мама дочки-младенца

Ничего не делала, само прошло. Но к врачу ходили, все нормально

Нравится Ответить
bysinka.
Анна·Мама сына-младенца

массаж!

Нравится Ответить
yashkabarashka
Яна·Мама дочки-младенца

Промывание фурацилином, если появится гнойничок, то к офтальмологу он покажет как делать массаж слезного канала+выпишет капли

Нравится Ответить