Olga
bebik222
Olga ·В ожидании первенца

Девочки нужен совет!!!! Кто пил флебодиа 600 при остром геморрое во время беременности,эти таблетки помогают...заранее извиняюсь за прямоленейность.....просто замучил этот недуг сил больше нет.

Комментарии

angel2210
Анжелика·Мама двоих (младенец)

@bebik222, спасибо)

Нравится Ответить
bebik222
Olga ·В ожидании первенца

@angel2210 нет до конца не прошел но мне Мой врач сказала так как у меня уже срок большой и ребёнок большой и он на всё давит поэтому он и не прошел А так сказала что должен был пройти

Нравится Ответить
angel2210
Анжелика·Мама двоих (младенец)

@bebik222, так а сам геморрой пропал?

Нравится Ответить
bebik222
Olga ·В ожидании первенца

@angel2210 добыл наружный, закладывало ещё свечи Релиф Адванс 4 раза в день плюс мазала ещё мазью Релиф тоже 1 и 4 в день...... где-то через 3 дня после того как я стала пить эти таблетки полностью прошла боль а до этого мне так болела что я даже спать не могла Не говоря уже о том чтобы ходить или ещё что-то делать

Нравится Ответить
angel2210
Анжелика·Мама двоих (младенец)

@bebik222, у вас был наружный? И вместе с таблетками что ещё использовали, свечи какие нибудь?

Нравится Ответить
angel2210
Анжелика·Мама двоих (младенец)

@voinity, а он наружный же был?

Нравится Ответить
bebik222
Olga ·В ожидании первенца

@angel2210 эти таблетки продаются без рецепта, до того момента как всё прошло Я успела выпить полторы пластинки Пила 2 таблетки в день утром и вечером во время еды.... могу сказать вам так Лично мне эти таблетки помогли так как мучилась я с этой проблемой больше месяца И что Только не пробовала, Ну конечно таблетки никакие кроме этих не пробовала так как я беременна В основном пыталась устранить проблему свечами но не одни свечи не помогали

Нравится Ответить
angel2210
Анжелика·Мама двоих (младенец)

@voinity, скажите пожалуйста , Геморой прошёл у вас от таблеток полностью ? Они по рецепту ?

Нравится Ответить
angel2210
Анжелика·Мама двоих (младенец)

@nata6enka, а у вас прошло все полностью?

Нравится Ответить
nata6enka
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@bebik222 через пару дней гораздо легче стало, даже пластинку не допила, осталось пару штук

Нравится Ответить
bebik222
Olga ·В ожидании первенца

@alina13 пробывала облипиховые никакого эффекта

Нравится Ответить
aska-x
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@bebik222 свечи Постеризан вроде беременным можно) после родов на гв их использовала 👍

Нравится Ответить
alina13
Алина·Мама сына (1 год)

облепиховые не пробовали? мне релиф тоже слабо помогал, а облепиха прям отлично! хотя трещины были, а это адский ад просто🙈 они дешёвые кстати, хоть не так жалко денег будет, если не сработают

Нравится Ответить
bebik222
Olga ·В ожидании первенца

@nata6enka И как вы принимали эти таблетки?

Нравится Ответить
bebik222
Olga ·В ожидании первенца

@nata6enka , а Через какое время после начала приема Флебодиа и вы почувствовали улучшение?

Нравится Ответить
nata6enka
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

мне помогла, примерно как в посте выше, флебодиа и гепарин на бинтик, а еще очень помог отвар ромашки замороженный, кусочек льда в бинтик и на причинное место пока не растает

Нравится Ответить
bebik222
Olga ·В ожидании первенца

@voinity Спасибо вам большое за совет)

Нравится Ответить
bebik222
Olga ·В ожидании первенца

@voinity ,мне вот тоже свечи релиф не помогают, за полторы недели уже почти 4 пачки использовала, но мне врач сказала что никаких свечей кроме облепиховых и релифа беременным нельзя... знаете я тоже никаких денег не жалею потому что нет Сил уже жить с этой проблемой, через каждые две недели появляется

Нравится Ответить
bebik222
Olga ·В ожидании первенца

@voinity , острый геморрой это у меня самая главная проблема, варикоз мне пока не досаждает, просто выглядит неэстетично....а сколько стоит детралекс?

Нравится Ответить
bebik222
Olga ·В ожидании первенца

@voinity , Дело в том что у меня ещё и на ногах варикоз,и я уже купила эти таблетки

Нравится Ответить