Оля
moymiha
Оля·Мама сына-младенца
post image

Девчат. Как думаете? Пригодится?

3

Комментарии

vikainlove
Vika·Мама сына (1 год)

Кстати читаю комментарии выше, наш ни разу не переворачивал и не падал. Полы у нас везде ламинат

Нравится Ответить
vikainlove
Vika·Мама сына (1 год)

У нас зебра, дарили на Рождество, ребенку было 11 месяцев. Играет с ней до сих пор

Нравится Ответить
zlilek
zlilek·Мама сына-младенца

У нас типа такой каталки , пару раз перевернулся потом понял как с ней обращаться, стал аккуратнее и теперь летает вообще не падает, притом что у нас глянцевый пол очень скользкий . Я нисколько не пожалела что купила такую каталку

Нравится Ответить
pyzo_v_pol_arbyza
стикер
Нравится Ответить
moymiha
Оля·Мама сына-младенца

@margofa спасибо)

Нравится Ответить
margofa
margo·Мама сына-младенца

И у нас тоже но стараюсь направлять его с каталкой на его коврик пазл рядом ещё постелила палас , кто то мне советовал приклеить на колёса лейкопластырь но я ещё никак не куплю его широкий

Нравится Ответить
moymiha
Оля·Мама сына-младенца

@margofa у нас ламинат и плитка🤕

Нравится Ответить
margofa
margo·Мама сына-младенца

Катится она да если полы не застелены, по коврикам норм и по паласу , ковролину вообще классно . Сейчас у нас уже лучше равновесие держит поэтому сам возит держится сначала я придерживала.

Нравится Ответить
moymiha
Оля·Мама сына-младенца

@anechka313 ☹спасибо за инфу

Нравится Ответить
anechka313
Анна·Мама дочки-младенца

@moymiha такого типа любая. Говорят крутые деревянные но я не смогла найти в наличии и купила такую и в итоге по запчастям разобрали ужп

Нравится Ответить
moymiha
Оля·Мама сына-младенца

@anechka313 😯любая каталка или именно как на фото?

Нравится Ответить
anechka313
Анна·Мама дочки-младенца

Фигня не берите, очень легкая и ребенок вместе с ней падает

Нравится Ответить
moymiha
Оля·Мама сына-младенца

@nataliza25 забыла про бассейн сказать сегодня. Хочу в дельфин походить. Подумай 😉

Нравится Ответить
nataliza25
Наташа·Мама сына (1 год)

@moymiha на пару недель. Вдруг вообще интереса не будет

Нравится Ответить
moymiha
Оля·Мама сына-младенца

@nataliza25 вот тоже думаю про прокат. На ск лучше? Сразу на месяц?

Нравится Ответить
nataliza25
Наташа·Мама сына (1 год)

Даде если пригодится. То на очень малое время

Нравится Ответить
nataliza25
Наташа·Мама сына (1 год)

Возьми в прокат лучше

Нравится Ответить