Юлия
uliya--11
Юлия ·Мама сына (1 год)

Девочки скажите, при орз кто капал в нос интерферон, хорошо ли он помогает?

Комментарии

alena_ibi
Аленка·Мама дочки-младенца

Мы при конъюнктивите капали, в глаза, помог!

Нравится Ответить
elvirahozina
Эля·Мама двоих (1 год, 3 года)

в начальной стадии когла сопельки нам помог интерферон в нос и анаферон в рот , я давала эргоферон очень помог.

Нравится Ответить
iramama447
Ирина·Мама двоих (младенец)

Он больше для профилактики , для лечения не помогает

Нравится Ответить
katerina_galeeva
Катерина·Мама дочки (1 год)

Не помогает

Нравится Ответить
syumachechaya
Иринка·Мама двоих (младенец)

Он помогает первые три дня начала болезни, если капать каждые три часа

Нравится Ответить
m.y
Мария·Мама дочки (1 год)

Вообще не помогает

Нравится Ответить