Екатерина
katcher
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки! Какое солнцезащитное средство используете для своих деток?

P.s. не картинки с интернета- а реальные отзывы можно)

Комментарии

lynxlet
Natasha·Мама дочки-младенца

Мне его педиатр насоветовала, да и по обзорам самое лучшее, правда дорогое

Нравится Ответить
lynxlet
Natasha·Мама дочки-младенца

@katcher, я в Москве покупала, но здесь видела в какой-то аптеке. По-моему у горбольницы

Нравится Ответить
katcher
Екатерина·Мама дочки-младенца

@lynxlet, спасибо! Тоже про него слышала! А где купили ?

Нравится Ответить
lynxlet
Natasha·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
katcher
Екатерина·Мама дочки-младенца

@verginia26, @kristiristi, спасибо девочки !!!

Нравится Ответить
754884
стикер
Нравится Ответить
kristiristi
kristiristi·Мама сына (1 год)

Мустела, у меня мальчик как Белоснежка

Нравится Ответить
754884

@katcher ну конечно защита! Для этого же и используют эти средства

Нравится Ответить
katcher
Екатерина·Мама дочки-младенца

@verginia26, а защита? Просто у меня белый ребёнок ))))

Нравится Ответить
754884

Выбрала по отзывам, по составу и по параметрам безопасности крем Наша Мама. На удивление оказался с очень вкусным запахом, хотя обычно все вонючее у этой фирмы.

Нравится Ответить