Светлана
sveta__mama
Светлана·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте взрослого ортопеда и невролога! Спасибо!🙏🏻

Комментарии

sveta__mama
Светлана·Мама сына (1 год)

@katena_tlt, даа, подружке нужны!

Нравится Ответить
katena_tlt
Катёна·Мама сына-младенца

Света, а Вам невролог тоже взрослый нужен? Просто Алёшина по деткам

Нравится Ответить
sveta__mama
Светлана·Мама сына (1 год)

@kristina_ya, @katena_tlt, спасибо🙏🏻

Нравится Ответить
katena_tlt
Катёна·Мама сына-младенца

Невролог Алёшина !

Нравится Ответить
kristi_yakupova
Кристина·Мама сына (3 года)

Невролог клиника эдельвейс.

Нравится Ответить