Мария
love-21-06-14
Мария·Мама дочки (2 года)
post image

😏

20

Комментарии

mamavalery17

@notflyingbat о да..это правда,государство заботится о нас...позор! ((

Нравится Ответить
notflyingbat
Диана·Мама дочки (6 лет), беременна (9 нед.)

@mamavalery17 ага, так что не поправишься особо

Нравится Ответить
mamavalery17

@notflyingbat даааа???я просто только до 1,5 оформляла

Нравится Ответить
notflyingbat
Диана·Мама дочки (6 лет), беременна (9 нед.)

@mamavalery17 что сколько? С полутора до 3 лет пособие 50 рублей

Нравится Ответить
mamavalery17

@notflyingbat а сколько их?)

Нравится Ответить
littlebulldog61
Натела ·В ожидании первенца

)))))

Нравится Ответить
notflyingbat
Диана·Мама дочки (6 лет), беременна (9 нед.)

Особенно с 1.5 до 3 лет :)

Нравится Ответить