Оля
olgasava
Оля·Мама сына (1 год)

Девчат,какие игрушки или развивашки покупаете деткам нашего возраста,1.8. Машины однозначно наши любимые игрушки,но их уже целый автопарк. Что развивающие можно купить?

Комментарии

_yulenochka_
Yulia·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ladydi228
Дилара·Мама дочки (1 год)

@_yulenochka_, какие например? моя тоже любит сортер

Нравится Ответить
natulka3185
Наталья·Мама сына (1 год)

Пазлы зверей с галамаркта у нас сейчас очень популярны, там в собачке например 3 шт, кошечка и 5 деталей состоит. И пластилин плэй до

Нравится Ответить
_yulenochka_
Yulia·Мама дочки (1 год)

Мы в сортёр играм очень хорошо, разные виды развивалок с ним придумываем.

Нравится Ответить
n_n3
+++·Мама дочки (1 год)

У нас мольберт последнее время очень востребован ))

Нравится Ответить
avdotiya

Мягкие пазлы, конструкторы по возрасту. Ну это наши фавориты))

Нравится Ответить