Марина
jenkinadevochka
Марина·Мама сына-младенца

Девочки , всем привет)) а у вас малыши сколько спят в 1 мес?👶🏼кто то говорит что у них тоже мало спят, а кто то говорит,что детки в таком возрасте должны спать практически сутками 🤷🏽‍♀️🤷🏽‍♀️🤷🏽‍♀️мой вот днём спать совсем не хочет, очень интересно стало, и заранее спасибо за ответы😘

1

Комментарии

jenkinadevochka
Марина·Мама сына-младенца

Спасибо всем за ответы девочки😘

Нравится Ответить
tototo
To·Мама сына-младенца

@jenkinadevochka, а если с малышом что-то не так, вы это почувствуете сами)

Нравится Ответить
jenkinadevochka
Марина·Мама сына-младенца

@tototo, вы правы, спасибо)))

Нравится Ответить
tototo
To·Мама сына-младенца

Мой вам совет, не вгоняйте себя в общепринятые рамки. Когда просто подстраиваешься под ребёнка гораздо больше удовольствия получаешь от материнства.

Нравится Ответить
yyeess

Когда как. Нам недавно 2 только исполнилось. Заметила на улице хорошо спит, если газики не мучают. Если не выходим гулять, то может долго бодрствовать, но капризничает больше потом.

Нравится Ответить
alba.86
Альбина·Мама двоих (младенец)

Спали по минут 20 и не много

Нравится Ответить
yule4ka_matule4ka
Юлия андреева ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
an_astasia_an
Анастасия·Мама дочки-младенца

Спала и ела)

Нравится Ответить
ribka6
Екатерина·Мама сына-младенца

По настроению. Может спать после каждого кормления, а может и не спать 1-2 кормления. Ну а так, в основном спит)

Нравится Ответить
nastya04650
Настя·Мама сына-младенца

Мы тоже не особо любим спать , третий день тусим по полдня днём на руках , на титьке засыпает и как наесться просыпается и заново все начинается )

Нравится Ответить
tonya2307
Антонина·Мама двоих (младенец)

Мы не спим почти днем

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (младенец)

Спала постоянно. Бодрствовала максимум час - это вместе с едой.

Нравится Ответить