Ольга Трошина
olya.troshina.898810
Ольга Трошина·Мама двоих (младенец)

Девочки, привет. Мы на ИВ, у нас колики. Даю Боботик. Не давно у дочи начался понос( именно понос)!!! И какой-то не регулярный: то неделю спокойно живём , то поносим по несколько дней . Сдавали кал на копрограмму, в понедельник поедем сдавать на углеводы. У кого так было? Как справились? Голова кругом. И может ли это быть реакцией на воду? Дочь в день выпивает до 150 мл.

1

Комментарии

albinochka2016
Альбиночка·Мама двоих (младенец)

Нам не помогла КМ

Нравится Ответить
olya.troshina.898810
Ольга Трошина·Мама двоих (младенец)

@albinochka2016, я на ночь ввела кисломолочную смесь.

Нравится Ответить
olya.troshina.898810
Ольга Трошина·Мама двоих (младенец)

@albinochka2016, в понедельник сдадим на углеводы и уже посмотрим.

Нравится Ответить
albinochka2016
Альбиночка·Мама двоих (младенец)

Ну подавайте бифидум. Хуже то не сделаете. Я в месяц курс пропоила и у нас колики тут же прошли

Нравится Ответить
albinochka2016
Альбиночка·Мама двоих (младенец)

Ну семилак хвалят. Думала если нутрилон не полойдет то семилак на очереди был

Нравится Ответить
olya.troshina.898810
Ольга Трошина·Мама двоих (младенец)

@albinochka2016, у нас сначала было все хорошо, мы уже почти месяц Семилак кушаем. Знаю, что привыкание к смеси идёт до двух недель.

Нравится Ответить
albinochka2016
Альбиночка·Мама двоих (младенец)

Ой прочитала как то ГВ. Может смесь не подходит тогда. На НАН запоры у нас были. На малютку аллергия. Нутрилон очень хорошо подошел. И до сих пор кушаем его

Нравится Ответить
olya.troshina.898810
Ольга Трошина·Мама двоих (младенец)

@albinochka2016, нет, мы полностью на ИВ.

Нравится Ответить
albinochka2016
Альбиночка·Мама двоих (младенец)

Сейчас тоже пьет много. 500-700мл примерно

Нравится Ответить
albinochka2016
Альбиночка·Мама двоих (младенец)

Мы в вашем возрасте тоже пили много. Но запоры были наоборот. Может так на ГВ. Вы что то кушаете такое слабительное.

Нравится Ответить