Катя
kate1209
Катя·Мама дочки-младенца

Девы, помогайте! Собираемся начать прикорм (с овощей). Хочу все делать по приложению Хайнц, но там ввод начинается в обед, а врач и все возможные сайты утверждают, что ввод нового продукта ВСЕГДА начинаем на завтрак... Что делать, кому верить? Напишите, плиз, свой опыт! Всем добра🤗

Комментарии

kate1209
Катя·Мама дочки-младенца

@julilily спасибо🌹

Нравится Ответить
julilily

Суть в том, что бы ввести новый продукт в первой половине дня. Если вдруг у ребёнка будет аллергия, то она вылезет до ночи. А завтрак или обед это уже на ваше усмотрение.

Нравится Ответить
kate1209
Катя·Мама дочки-младенца

@semochkavishenka @lana29 спасибо, девочки!!!

Нравится Ответить
lana29
Светлана·Мама двоих (младенец)

В обед овощи. На завтрак каша.

Нравится Ответить
semochkavishenka
Александра·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

Когда как удобно, если лень утром или сильно капризявит, то в обед, ой, это про кашу. Овощи давала в обед

Нравится Ответить
kate1209
Катя·Мама дочки-младенца

@kattalk спасибо😊

Нравится Ответить
kate1209
Катя·Мама дочки-младенца

@dilaurentis @krolia @arinaalexandrova @viktoria-tori @kudrjxa1 @neizvestno5 @ludmila33 спасибо🌞🌷🍦

Нравится Ответить
kattalk
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мы давали просто в первой половине дня - это удобно, тк если вдруг будет жуткая реакция (у нас рвота на желток😞), она ко сну пройдет и не будет веселой ночи😌

Нравится Ответить
ludmila33
людмила·Мама сына-младенца

У меня не кушал на завтрак,врач сказала,что если мне самой проснутся буду ли я есть овощи)))с утра у нас кашка в обед овощи,если не ест не настаиваю,либо следующие кормление или откладываю на завтра

Нравится Ответить
neizvestno5
Надежда·Мама дочки (1 год)

Я на обед давала, но начинали мы с каш и их на завтрак

Нравится Ответить
kudrjxa1
Анна·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Чем раньше дашь тем быстрее будет реакция..если будет и смысл чтобы не на ночь) пришла эта реакция - запоря, понос, аллергия)

Нравится Ответить
viktoria-tori
Виктория·Мама сына-младенца

начала вводить на завтрак, есть отказывался, в итоге вечером вообще кушаем, желательно конечно, чтобы был на завтрак, чтобы весь день смотреть за реакцией, но это выбор каждой мамы, например аллергия на кукурузную кашу началась даже не закончив мы ее есть, сразу сыпь, мгновенно, за пол часа прошла, но все разные

Нравится Ответить
millerarina
Арина·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Я тоже давала в обед

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки-младенца

И я в обед давала. Мне приложение хайнц вообще не понра

Нравится Ответить
malissa21
Мария·Мама сына-младенца

Я в обед давала , после первого дневного сна ) мне так было удобнее , все норм )

Нравится Ответить