Кристина
jipsyp
Кристина ·В ожидании первенца

Девочки, у меня тут ступор... Хочу брату подарить хорошую туалетную воду, но в мужских ароматах вообще не разбираюсь. Парню всего 17 лет исполняется, хочется чего-нибудь лёгкого... Может кто-нибудь знает название таких 😔 я хоть буду знать на что отталкиваться

2

Комментарии

vzincuk61
LepestovaOlenka·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Муж любит Лакоста...а брат Живанши Плей

Нравится Ответить
liza__0_0
Лиза·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
jipsyp
Кристина ·В ожидании первенца

Спасибо большое!!!!

Нравится Ответить
gobalticdasha
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Мне тоже очень нравится булгари Аква, в прошлом году своему брату дарила на 16 лет, ему тоже очень нравится

Нравится Ответить
quick
Ольга·Мама дочки-младенца

@alisa2351, @6uro4ka, и я за Версаче голубой👍, но в кравте он дааааааалеко за 40 руб 😭

Нравится Ответить
antonevichkazakevich
катя·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Кензо или 212

Нравится Ответить
voronov94
Настасья·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Поддерживаю Булгари Аква, мне кажется, что очень универсальный аромат. И ненавижу все запахи Антонио Бандерас🙊

Нравится Ответить
angelina_mommy
настя·Мама дочки-младенца

И я за версаче

Нравится Ответить
kwiatwek20055
oxi·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Тоже за лайт Блю дольче.они прекрасны

Нравится Ответить
dasik2x2
Дарья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (1 год)

Версаче голубой, кензо бело-голубой. Очень приятные и ненавязчивые

Нравится Ответить
familyloveme
Оксана·Мама троих детей

Мой муж уже лет 6 Банднросом пользуется, а у меня женский Бандерос, то же очень вкусный.

Нравится Ответить
korotkova_vikaa
Виктория·Мама сына-младенца

У мужа лакосте белый, гам нравится

Нравится Ответить
vika_borisova
Вика Борисова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alina_ananchenkova

Я обожаю D&G light blue мужской, он очень легкий)

Нравится Ответить
olya199223
Оля·Мама сына-младенца

Бандэрос можно

Нравится Ответить
olja90
Olja90·Мама дочки-младенца

kenzo и бандерос

Нравится Ответить
katemelnik

Если бюджет позволяет можно Антонио банднрас blue cool seduction

А ещё в магазинах корона есть большой выбор туалетных водичек Nike, очень классные ароматы, хорошая стойкость и цена до 30 рублей )

Нравится Ответить
jipsyp
Кристина ·В ожидании первенца

Рублей 40 думаю

Нравится Ответить
kwiatwek20055
oxi·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

А бюджет?

Нравится Ответить
alesia.yakovleva
Олеся Бхат·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
natali_93
Наташка·В ожидании первенца

S8 от орифлейм) я то не в восторге, но у кого не спрошу всем нравится)

Нравится Ответить