olesya
olesya...musaeva
olesya ·Мама сына-младенца

девочки срыгивают ли ваши малыши в нашем возрасте((((???

Комментарии

kataevskaya
Ira Kataevskaya·Мама сына-младенца

Очень много и очень часто срыгивает. Сходите на УЗИ. Мы вчера сходили, оказалось что у него какой то "рефлюкс" через "ю". Сказали не страшно, станет старше, само пройдёт.

Нравится Ответить
olesya...musaeva
olesya ·Мама сына-младенца

@vikto-ria спасибо )

Нравится Ответить
olesya...musaeva
olesya ·Мама сына-младенца

@julia1787 нет не сидим

Нравится Ответить
vikto-ria
Виктория·Мама дочки-младенца

Нам без четырёх дней 5мес,.срыгиваем сильно,и после кормления,и через 1-2 часа после,даже если просто воду пьёт всё равно потом срыгнуть может.И у хирурга были,и у гастрика,и узи два раза делала...ничего не нашли, сказали ждите,пройдёт.

Нравится Ответить
alenka_shtepo
Alena·Мама сына-младенца

Очень редко в этом возрасте срыгивал. У подруги дочка часто. Тут от ребенка зависит наверно.

Нравится Ответить
tanyamozg
Татьяна·Мама сына-младенца

Нам 11мес и до сих пор бывает ,но редко срыгивает. Врач сказала, что у ребенка до 2х лет формируется желудок и тд. По этому до 2х лет может срыгивать.

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки-младенца

Моя до сих пор. Гастро сказала, что она у вас не вертикализирована и типа все ок

Нравится Ответить
glukhova92
Юлечка·Мама сына-младенца

Срыгивал, пока сам не сел)

Вы не сидите ещё?

Нравится Ответить
kris_d
Кристина·Мама сына-младенца

Мы понемногу срыгивали месяцев до 7 наверное.

Нравится Ответить
megayulya

Нам 4, очень редко!

Нравится Ответить