Веригина-Капсузьян  Юлия
juliaver
Веригина-Капсузьян Юлия·В ожидании первенца

Девочки, у кого-то крутит ноги вечером, ночью, перед сном? Это просто невыносимо 😩

2

Комментарии

lovemyson_s
Анна·В ожидании первенца

У меня крутило когда погода портилась, но сейчас ттт отпустило. Сказала врачу, она такую ухмылку сделала, мол, воот начинаются твои веселые нооочиии))))) и сказала что не хватает микроэлементов. Сказала кушать сухофрукты, курагу, изюм и тд..

Нравится Ответить
irina55555555
Ирина·В ожидании первенца

Я бы тоже сказала, что это основная проблема 😩 уже больше месяца каждую ночь. Врач два раза назначала кальций д3 никомед, но улучшений особо никаких. Бывает если прогуляюсь перед сном - меньше чувствую эти выкручивания, но это тоже через раз. Уже смирилась с мыслью, что это до конца беременности

Нравится Ответить
oksana.nebratenko
Оксана·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Девочки,попробуйте растирку согревающую на икры и стопы-это эффективное средство. Хватает на всю ночь спокойного сна

Нравится Ответить
oksana.nebratenko
Оксана·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Точнее эта проблема единственная

Нравится Ответить
oksana.nebratenko
Оксана·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

На сегодняшний день для меня это самая большая проблема в моей беременности.

Нравится Ответить
oksana.nebratenko
Оксана·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Когда я своему врачу сказала об этой проблеме,она странно на меня посмотрела,и НИКАК не отреагировала на мои слова!!

Больше я ей не жалуюсь,хотя мучаюсь с 20 недель. Мне помогает только согревание либо растиранием,либо даже просто тёплыми носками,и вот с момента когда появляется желание снять носки от того,что ногам становится жарко-перестают крутить ноги.

Я так понимаю это от того,что улучшается кровоснабжение. Магний Б6 мне не помог.

Нравится Ответить
juliaver
Веригина-Капсузьян Юлия·В ожидании первенца

@buz07 спасибо, мне 6-го на прием, потерплю тогда.

Нравится Ответить
anna19101985
anna19101985·Мама дочки-младенца

Спасибо!И вы тоже)

Нравится Ответить
buz07
Анастасия·В ожидании первенца

Меня спасал магний б6. Выворачивало руки ноги и судороги. Через неделю приёма стало нормально. Пила по показанию врача, лучше у своего уточните можно Вам или нет. Сейчас уже не пью, нельзя. Судороги вернулись, сегодня ночью так скрутило, думала не отпустит.

Нравится Ответить
annalipa
Анна·В ожидании первенца

Да,начала пить магне В6 перестало крутить

Нравится Ответить
juliaver
Веригина-Капсузьян Юлия·В ожидании первенца

@anna19101985 ((держитесь💪

Нравится Ответить
inna_yu
Инна·В ожидании первенца

@juliaver, природа) радует что хоть на протяжении дня чувствую себя нормально после бессонных ночей

Нравится Ответить
anna19101985
anna19101985·Мама дочки-младенца

Это точно.Очень вас поеимаю.У меня и сейчас крутит!((

Нравится Ответить
juliaver
Веригина-Капсузьян Юлия·В ожидании первенца

@inna_yu вот созревает вопрос, почему же, что бы получить счастье, нужно пройти столь долгий и мучительный путь?

Нравится Ответить
ksu0506
Ксения·В ожидании первенца

Ооо дааа(( это ужас,ещё и эти судороги посреди ночи☹️массаж немного помогает.

Нравится Ответить
inna_yu
Инна·В ожидании первенца

@juliaver, у меня все так как вы описываете. Уже вторую неделю 😩😩😩

Нравится Ответить
juliaver
Веригина-Капсузьян Юлия·В ожидании первенца

@anna19101985 эх, это ужасно, когда ложишься в 23, пытаешься уснуть, еще и в туалет бегаешь через каждые минут 10-15, а засыпаешь около 3-х ночи ((

Нравится Ответить
juliaver
Веригина-Капсузьян Юлия·В ожидании первенца

@dolchi @oksana.nebratenko @anyagap спасибо) буду пробовать

Нравится Ответить
anna19101985
anna19101985·Мама дочки-младенца

Всю беременность мучалась.Аж плакала вечерами.Не помогало ничего.

Нравится Ответить
pamela_anderson
Памелка·В ожидании первенца

О да, постоянна усталость а ногах и крутит на ночь(( от мази толку мало

Нравится Ответить
anyagap
anyagap·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Я траумелем мажу наночь

Нравится Ответить
oksana.nebratenko
Оксана·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Ой,у меня, причем в любое время суток, как только лягу и расслаблюсь.

Ужасно раздражает!

Начала перед сном растирать согревающей мазью икры,тогда хоть могу заснуть

Нравится Ответить
rossoha2005
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

У меня крутит(

Нравится Ответить
metrika_777
Таня·В ожидании первенца

У меня такое. Магний б6 помагает

Нравится Ответить