Лилия
liliskov
Лилия·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, как постирать? Поющего внутри ничего нет, есть только механизм, вытягивающий шею и звеняшка

Комментарии

chipka
Polina·Мама сына-младенца

У нас такой же. Стирала в машинке. Все в порядке

Нравится Ответить
lusya_
·Мама двоих (младенец)

Отцепляйте и в машину на ручную стирку, ни чего не будет, если дуга не влазит то в ванной щеткой.

Нравится Ответить
ashymilova
Анна·Мама двоих (младенец)

Я в ванне стираю

Нравится Ответить