Kseny
beremenyhka
Kseny·Мама двоих (младенец)

Девочки,посоветуйте хорошее средство от коликов в животике!

Комментарии

nichi_julia
·Мама сына-младенца

Теплая пеленка на животик, ну и нам Саб симплекс помогал

Нравится Ответить
svetlanaging

Нам ничего не помогало. Орали до двух месяцев. А потом резко все закончилось.

Нравится Ответить
myrrochka
Ека ·Мама дочки-младенца

Нормофлорин Л

Нравится Ответить
ksuhstik
Ксения·Мама дочки-младенца

Сабсимплекс помогал нам

Нравится Ответить
annabegil
Анна·Мама дочки-младенца

Бифидумбактерин в голубой пачке

Нравится Ответить