Ольга
lo969
Ольга·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

Девочки посоветуйте детский сад в г.Батайске с годика🙏🙏🙏

Комментарии

lo969
Ольга·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

@elena75761, ищу с годика, вдруг частный какой нибудь кто знает

Нравится Ответить
elena75761
Елена·Мама дочки-младенца

А с годика разве есть в Батайске?? Знаю, "кувшинка" с 1,5 лет

Нравится Ответить