Юлия
tasia1203
Юлия·Мама дочки-младенца

Девчонки, хелп, может кто одолжить на субботу эргорюкзак, за денежку, за вкусняшку, за что скажите....плииииииз, прям очень сильно нужно 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Комментарии

lekse
Ксения·Мама сына-младенца

@tasia1203, узнала, конечно))) 👌🏼

Нравится Ответить
tasia1203
Юлия·Мама дочки-младенца

@lekse Ксюш, спасибо, я нашла уже. Ты кстати меня узнала, мы учились вместе?

Нравится Ответить
lekse
Ксения·Мама сына-младенца

Лукоморье есть в сормово, прокат. У меня хипсит, вам, наверно, рано((

Нравится Ответить
tasia1203
Юлия·Мама дочки-младенца

@_candy_ в том то и дело что у подруги есть кенгуру, но мне жалко ребенка в такую штуку сажать, но все равно за предложение той девочке спасибо. Отозвалась. Но я уже нашла, есть добрые люди

Нравится Ответить
_candy_
Raisa·Мама сына (1 год)

@tasia1203 кенгуру никому нельзя. Это Издевательство над ребенком, неправильная позиция, все верно, что отказались

Нравится Ответить
fresa_love
Катя·Мама сына (1 год)

Я могу, автозавод

Нравится Ответить
tasia1203
Юлия·Мама дочки-младенца

@irichka2704 спасибо, нам кенгуру нельзя

Нравится Ответить
irichka2704
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
_candy_
Raisa·Мама сына (1 год)

@tasia1203 ссылка

Нравится Ответить
tasia1203
Юлия·Мама дочки-младенца

@_candy_ а где? Я слышала иногда тут где то игрушки берут

Нравится Ответить
_candy_
Raisa·Мама сына (1 год)

В прокате возьмите

Нравится Ответить