наталья
baby0507
наталья·Мама сына-младенца

Девочки,поделитесь опытом,что даете малышам от коликов?

Комментарии

viktoriasavva
Виктория·Мама сына-младенца

Перепробовало ооочень много всего

Помог энтерокинд

Нравится Ответить
baby0507
наталья·Мама сына-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
nnattalli
Наташа·Мама дочки-младенца

бактериями пропоите )

Нравится Ответить
ilenk
Lena·Мама сына-младенца

Саб симплекс

Нравится Ответить
mama_yana92

бифиформ помог

Нравится Ответить
evgewa87
Евгения·Мама дочки-младенца

Каждому своё помогает. Мне кажется единого рецепта нет. У меня ребёнку от лактобактерий (биогая) только хуже было, а бифидиум бактерии помогли (курс тоже).

Нравится Ответить
violin_k
Violin·Мама сына-младенца

Ох, я на этом собаку съела. Куплатон-моё спасение. В нем не симетикон, а диметикон, он более эффективен. Заказывала на финвитамин.

Нравится Ответить
sabrinasabrina
мамуля)))·Мама сына (1 год)

бебинос ,эспумизан ,укропная водичка перед каждым кормлением ,массаж на животик + выкладывать на животик на 3-5 мин ,после кормления держать столбиком !мы ещё пили бифидумбактерин курсом ,после всё прошло !😀

Нравится Ответить
tatyanka_almaty
Татьяна·Мама дочки-младенца

Педи Уатер, Боботик, и супер средство (но не разовое, а курсом, не пропуская ни дня) - БиоГая.

Нравится Ответить