тиховская виктория
vika1989441
тиховская виктория·Мама дочки-младенца

Девочки доброй ночи у нас такая проблема на бровках сыпь и шелушится сильно врач сказала что это аллергия прописала крем но еще хуже стало. Потом я запарила ромашку и протерла вроде краснота сошла не много. Может быть такое что это из за смеси? Смесь я даю с второй недели жизни два один раз в день, но раньше такого не было.и еще на щечках тоже только прищики((( кто чем спасался ? Или лучше пусть само пройдет? Просто я восскресенье сьела помидору и в понедельник появилось сыпь на бровках а сегодня еще хуже.а прищики в четверг но я нечего не ела такого.(((

Комментарии

milka90
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

У нас так было, это не аллергия. Себорейный дерматит. Что назначал дерматолог уже не помню, но одна из мазей была урьяж купрум- цинк

Нравится Ответить
vika1989441
тиховская виктория·Мама дочки-младенца

Спасибо)))

Нравится Ответить
anastasia_vladislavaaa
Анастасия·Мама дочки-младенца

У нас так же было, это корочки. Позавчера помазала маслом, оно размякло и я его ноготком соскребла) теперь шелушений нет. Ждала блин до двух месяцев😁😁😁

Нравится Ответить
mik-mik
Anja ·Мама сына-младенца

Бровки у нас был дерматит. Мазала пару раз лепикар бальзамом и все прошло! А щёчки может быть акне - у врача спросите. Проходит акне само за пару недель

Нравится Ответить
lapochka_dochka
Irina·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
lapochka_dochka
Irina·Мама двоих (младенец)

Я думаю что это у вас гнейс, у нас тоже было, само прошло

Нравится Ответить
mama_2lv
LV·Мама двоих (младенец)

Такая же фигня

Нравится Ответить
iolanta_kio
Виктория·Мама сына (1 год)

Хорошо помогает лосьон физиогель,но вы маленькие совсем не знаю можно лт

Нравится Ответить
iolanta_kio
Виктория·Мама сына (1 год)

У нас тоже покраснение и шелушение на бровках,но у нас дерматит

Нравится Ответить