𝓼𝓪𝔂𝓶𝓪
sayma
𝓼𝓪𝔂𝓶𝓪

Девочки, при прорезование зубов.Сколько бывает температура у ребёнка?Как она сильно плачет.4 зуб уже есть у нас 2 верхних и 2 нижних.Что ей дать?

1

Комментарии

tata2006_79

@sayma не болейте😊

Нравится Ответить
sayma

@tata2006_79 ,Старшими мы не так уж мучились.

Сейчас мужу скажу чтоб купил.Спасибо вам большое!

Нравится Ответить
tata2006_79

Мы тоже тяжело переживали прорезывание зубов!! Так что я Вас понимаю😊

Нравится Ответить
tata2006_79
стикер
Нравится Ответить
sayma

@miraj_ ,мне бы для десна более эфиктивное.Как мне тежело смотреть на неё

Нравится Ответить
tata2006_79

@sayma к сожалению я не помню, но попробую найти в интернете!

Нравится Ответить
miraj_
miraj♥·Мама дочки (1 год)

Там даже написано при болезненом прорезываний зубов, и жаропонижающие они

Нравится Ответить
luizadik
LuizaDik·Мама дочки (1 год)

Бывает при прорезывании зубов высокая темп

Нравится Ответить
miraj_
miraj♥·Мама дочки (1 год)

@sayma свечи цефекон я ставлю

Нравится Ответить
sayma

@miraj_ ,точно не горло.Прям видно набухшие десна

Нравится Ответить
sayma

@tata2006_79 ,Здравствуйте!Я ей калгель намазала и нурафен дала.Темпр.была у нас 38.7.Чуть-чуть она сейчас успокоилась. А вы не знаете название таблетки?

Нравится Ответить
miraj_
miraj♥·Мама дочки (1 год)

Горло смотрели?

Пока я думала,что зубы у нас оказывается ангина была

Нравится Ответить
sayma

@luizadik ,мин 10 назад дала она чуть успакоилась.У неё темпр.была 38.7.Не знаешь при прорезование зубов оно должно быть таким высоким.?Ма ч1ох дистан ду цуьн дуьлш

Нравится Ответить
tata2006_79

Здравствуйте! Есть гели в аптеке обезболивающие специально для детей, для зубов, есть сладкие таблетки при прорезывание зубов, они обезболивают. Температура может до 39 подняться!! Но с температурой лучше всегда врача вызвать!!

Нравится Ответить
luizadik
LuizaDik·Мама дочки (1 год)

Свечи вибуркол оч хорошие

Нравится Ответить
luizadik
LuizaDik·Мама дочки (1 год)

Давно дала?

Нравится Ответить
sayma

Кстати нурафен дала.

Нравится Ответить