Лиана
lidimi
Лиана·В ожидании первенца

Девочки,у кого был кольпит? Что вам прописывали? Тержинан не помог,кольпит вернулся.Сейчас назначили лактожиналь,но типо можно до этого тержинан поставить? Стоит или нет? Раз не помог мне? И кто ставил лактожиналь? Помогло?

Комментарии

mammy15
Mammy15·Мама дочки-младенца

@lidimi, конечно. Все будет хорошо

Нравится Ответить
lidimi
Лиана·В ожидании первенца

@mammy15 спасибо! Надеюсь,все пройдёт)

Нравится Ответить
mammy15
Mammy15·Мама дочки-младенца

@lidimi, да питание тоже влияет. Но главное это лечение совместное, и мужа и себя

Нравится Ответить
lidimi
Лиана·В ожидании первенца

@mammy15 хочу ещё питание скорректировать,как я понимаю,что кольпит это что-то типо молочницы,а сладкое и мучное молочница провоцируют

думаю,что надо отказаться от этого всего.

Нравится Ответить
lidimi
Лиана·В ожидании первенца

@mammy15 да тут без лечения не обойтись,дискомфорт дикий испытываю,зуд,раздражение.из-за этого очень часто на нервах(

Нравится Ответить
mammy15
Mammy15·Мама дочки-младенца

@lidimi да, могут. У меня все в комплексе было. Лучше полечить и ребенку легче будет

Нравится Ответить
lidimi
Лиана·В ожидании первенца

@mammy15 я вот слышала ,что при кольпите разрывы могут быть(

Нравится Ответить
mammy15
Mammy15·Мама дочки-младенца

@lidimi, раскрытия матки не было. Причину никто не объяснил

Нравится Ответить
lidimi
Лиана·В ожидании первенца

@mammy15 причиной экс был кольпит?😱

Нравится Ответить
safina_veronikaa
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

У меня кольпит превратился в бактериальный вагиноз, свечи далацин вроде бы, всего 3 штуки 700 рублей стоили 2 года назад и мужа обязательно нужно лечить, иначе бесполезно, всё вернётся обратно, вот ему какие таблетки прописали я не помню, но пропил их ускоренным темпом и с тех пор ттт всё хорошо у нас

Нравится Ответить
mammy15
Mammy15·Мама дочки-младенца

У меня также было, всю беременность. И мужа лечили и меня, толку ноль. В итоге экс

Нравится Ответить
lidimi
Лиана·В ожидании первенца

@yulia_u спасибо,уточню у гинеколога про этот анализ)

Нравится Ответить
yulia_u
Юлия·Мама двоих (младенец)

Слайде анализ на бакпосев и узнаете на какой антибиотик вы чувствительны! Иначе так кучу всего можно переставить и все бестолку!

Нравится Ответить
yulia_02
Юлия·Мама дочки-младенца

@lidimi, Мне кажется так и будет до самых родов , эти все препараты дают ненадолго отсутсвие дискомфорта , так на время , сейчас я родила ничего нету ттт конечно и в момент родов вроде у меня была молочница , по моей логике все там вымыли воды околоплодные малышка не заразилась как все говорят и пишут

Нравится Ответить
lidimi
Лиана·В ожидании первенца

@yulia_02 кстати,прочитала ваши записи,после тержина тоже в первый раз все так жгло,я думала сума сойду,в итоше дальше стало легче.И две недели красота была,зуда не было.Но вот опять появился(

Нравится Ответить
yulia_02
Юлия·Мама дочки-младенца

@lidimi, сода и соль вообще были моим спасением , подмываться естественно хоть зуд уменьшался и в ромашке я в тазу сидела 🙈🙈😝😝😝😝

Нравится Ответить
yulia_02
Юлия·Мама дочки-младенца

@lidimi, я всю беременность мучалась то молочница то опять что нибудь в итоге кольпит что только не перепробовала про тержинан у меня в записях можете почитать историю мою 😂😂😂

Нравится Ответить
lidimi
Лиана·В ожидании первенца

@yulia_02 тоже надо попробовать ромашкой подмываться,а то все раздраженное там такое от этого😥

Нравится Ответить
lidimi
Лиана·В ожидании первенца

@yulia_02 и откуда напасть такая😬

Нравится Ответить
yulia_02
Юлия·Мама дочки-младенца

@lidimi, да ничего , всевозвращалось и возвращалось , в итоге вставила клотримазол потом ромашкой подмывалась и родила в итоге так долго тянулось это все

Нравится Ответить
lidimi
Лиана·В ожидании первенца

@yulia_02 а что помогло?

Нравится Ответить
yulia_02
Юлия·Мама дочки-младенца

Я тоже лактожиналь вставляла особого эффекта не заметила

Нравится Ответить
sashylko
sashylko·Мама двоих (младенец)

Я ставила свечи флуомизин при кольпите. Помогло

Нравится Ответить