Ольга Скляренко
mamaolya2012
Ольга Скляренко·Мама двоих (младенец)

Девочки есть кто обслуживает деток в Жулебино в 143 поликлинике, как вам? Все ли специалисты есть? И вообще мнение о поликлинике послушать хотелось бы!

Комментарии

mamaolya2012
Ольга Скляренко·Мама двоих (младенец)

@ninabonka @nozdra4eva @lekadream @yana___art спасибо огромное☺а то всю голову сломали куда малышку прикрепить

Нравится Ответить
yana___art
Яна·Мама двоих (младенец)

Все есть. Для бесплатной поликлиники очень даже неплохо.

Нравится Ответить
flyigart
Ольга·Мама сына (1 год)

Меня устраивает. Редко когда приходится ожидать очередь на приём. Методом проб и ошибок для себя решила к каким врачам хожу, к каким нет. Долго ждать очередь на массаж и некоторые физиопроцедуры (но это из-за их популярности)

Нравится Ответить
nozdra4eva
Виктория·Мама сына-младенца

Мы там, нормальная поликлиника, по возрасту всех врачей прошли, все по записям соблюдается.

Нравится Ответить
ninabonka
Нина·Мама двоих (младенец)

Мы там...но поликлиника испортилась кошмар (((( никого не осталось нормального...так единицы

Нравится Ответить