Елена
milena-katrenko
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Добрый вечер.Девочки помогайте,кинулась купить матрасик в детскую кроватку и разбежались глаза.не могу понять,что надо покупать.Кокоссовый 2-х,3-х,5-ти слойный или кокос-чречка?запуталась. НАПИШИТЕ,ПОСОВЕТУЙТЕ.

Комментарии

diana-vasilenko-1991
Ди·В ожидании первенца

Кокос-паролон-кокос у нас

Нравится Ответить
katya.nevmerzhitskaya
Katya.Nevmerzhitskaya·В ожидании первенца

Взяли льон+кокос+холофайбер. Мені здається буде класно)

Нравится Ответить
dalinka
·В ожидании первенца

Мы взяли верес мемори би 10 см

Нравится Ответить
milena-katrenko
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо огромное.

Нравится Ответить
tata_53
Tata·В ожидании первенца

Купила Верес латекс + кокос. Сначала кокосовая сторона, после года пойдет латекс.

Нравится Ответить
svetkashu
Svetka·В ожидании первенца

Я взяла кокос- холофайбер, двосторонній, 11 чи 12 см

Нравится Ответить
anastasia2309z

+1 за верес. У нас 10 см толщина а модель еко... точное название не помню

Нравится Ответить
be3
Наташа·Мама сына (1 год)

У нас кокос 3

Нравится Ответить
avo_kado
Авокадо ·В ожидании первенца

Знаю, что матрас должен быть от 10 см, но лучше 12 см, а вот какой материал...наверное я бы купила кокос, чтоб по высоте подходил

Нравится Ответить
lili21
Лилия·Мама дочки-младенца

мы купили кокос гречка то не плохой.

Нравится Ответить
severina.anya
Аня Зайка·Мама дочки-младенца

Верес очень хорошие матрасы брала холофайбер люкс модель 10 см толщиной

Нравится Ответить