Лена
lena130
Лена·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Девочки, никто не продает стульчик для кормления не дорого, нам на дачу надо, желательно Московский район.

Комментарии

voronkova09
yuliya voronkova·Мама двоих (младенец)

Для дачи тоже икеа покупать буду

Нравится Ответить
vinyana

Плюсую за стул Икеа. Тоже искала б/у на дачу , в итоге новый стул за копейки из икеа(по сравнению с новороченными перегами и т.д) и стул икеа очень нравиться.

Нравится Ответить
helen258
лена·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@lena130 👍😊

Нравится Ответить
lena130
Лена·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@helen258 воспользуюсь вашим советом👍

Нравится Ответить
helen258
лена·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@lena130 у нас дома стул чико, а на даче икеа , так она в нём намного лучше сидит чем в чико

Нравится Ответить
lena130
Лена·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Спасибо@helen258

Нравится Ответить
helen258
лена·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Икеа отличный стул 👍 и стоит 1200

Нравится Ответить