Марина
marinasuper921
Марина

Добрый вечер девочки. У меня такая проблема начались выделения коричневый опять. Что мне делать? В начале беременности у меня была уже такая проблема. И меня не положили в больницу сказали что они у меня не обильные. Назначели пить дюфастон и витамины.

1

Комментарии

27ymka
Екатерина 😉·В ожидании первенца

вот только выписалась вчера с больницы, неделю лежала на сохранении,начались светло коричневые выделения и я сразу же в больницу

Капельницу 3 дня ставили (магнезию и транексам) и уколы папаверин

сейчас пью дюфастон,так что не тяните😉и чтоб всё наладилось, главное не накручивайте себе ⚘

Нравится Ответить
_ekaterina_koroleva_
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Скорую вызывать! И ехать в больницу! До завтра может все что угодно произойти..любые кровянистые выделения- это угроза выкидыша/преждевременных р.

Нравится Ответить
anchous_mama
Анчоус🤣·Мама двоих (младенец)

Не хочу пугать, но бывает всякое. Бывает гематома, и она уже рассасывается. Выходит грязная старая кровь. А может быть и замершая беременность. Очень опасны красные кровенистые. С коричневыми сейчас ничего не сделаешь. Максимум, увеличить дозу прогестерона. Например вставить вагинально дополнительно утрожестан. Но если его вставите например сейчас на ночь, так и придётся каждую ночь вставлять до определённого срока. Завтра утром сходите на УЗИ и посмотрите что там. Если пойдёт алая кровь-скорую.

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама дочки-младенца

Скорую. У меня тоже так было вызвала скорую оказалось замершая. Надеюсь у вас все хорошо но лучше перебдеть

Нравится Ответить
metaxy
Марина·Мама дочки-младенца

Вызывайте скорую! На завтра не откладывайте, лучше перестраховаться.

Здоровья вам и малышику💐

Нравится Ответить
marinasuper921

Спасибо вам всем за совет

Нравится Ответить
viktoria.hysnytdinova.1993
Виктория Хуснутдинова·В ожидании первенца

Скорую..у меня было прям немного светло бежевых и меня положили сразу..лучше перестрахуйтесь если вам дорог ваш малыш и ваше здоровье

Нравится Ответить
vikulia949
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Срочно в больницу, пусть посмотрят и сами успокоитесь, срок у вас маленький всякое может быть

Нравится Ответить
elenaigorevna4
Елена ·В ожидании первенца

Какой завтра? Скорую вызывать, не ждите.

Нравится Ответить
zaushka

Скорую вызвать! Вам лет-то сколько, что вы не знаете, что любые кровянистые выделения опасны, а на вашем сроке тем более?!

Нравится Ответить
kkarisha
Карина·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

В больницу

Нравится Ответить
nadena_24
Надежда·Мама дочки-младенца

В больницу прямо сейчас!

Нравится Ответить
alexandrachebakova
Александра·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Завтра срочно в больницу

Нравится Ответить