Гульнара
gulnar_89.kz
Гульнара·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Привет девченки у меня вопрос у меня 31-32 неделя беременности было все хорошо вот час назад какие то не понятные боли по левым ребром и отдает боль в спину у кого то так было пожалуйста посаветуйте что это?боюсь

Комментарии

minions.kz
Akerke ·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

были, ничего не делала, лежала только и спала.потом прошли на слад денб

Нравится Ответить
dinarabinara

у меня были. Но как схватки. Говорят это тренировочные

Нравится Ответить