Yaha)))
yahaaa
Yaha)))·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Девочкиии, у меня пробка кажется отошла😯😐😕😮😣

2

Комментарии

abybakpbebbi
🌹Ιηдμρα🌹ποηчμκμ🌹·Мама сына-младенца, беременна (36 нед.)

@matcaevabu бывает 😘😘

Нравится Ответить
yahaaa
Yaha)))·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@khatidje тело то от усталости болит, днем были боли в спине и прямой кишке,

Нравится Ответить
yahaaa
Yaha)))·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@khatidje так то да, я сама акушерка знаю что в больницу обязательно нужно, просто ужас как буду скучать по сыну

Нравится Ответить
khatidje
Хатидже·В ожидании первенца

@matcaevabu, а лучше едь прям сейчас если все болит

Нравится Ответить
khatidje
Хатидже·В ожидании первенца

@matcaevabu, только зашла спросить как у тебя дела... Пробка может и частями отойти ... до 2х недель даже ...

Но в больницу надо уже. Срок маленький, тебе ещё недельку хотя бы надо. Не тяни ... либо лежи попой на подушке до завтра ... лёгкие ещё не готовы. До 34 недель декстаметозон колят

Нравится Ответить
yahaaa
Yaha)))·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Да и плюс ко всему этоиу все тело болит

Нравится Ответить
yahaaa
Yaha)))·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@abybakpbebbi @zaremabarc1992 простите девченки, я уже незнаю что я пишу, я так устала

Нравится Ответить
yahaaa
Yaha)))·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@zaremabarc1992 пекбар

Нравится Ответить
abybakpbebbi
🌹Ιηдμρα🌹ποηчμκμ🌹·Мама сына-младенца, беременна (36 нед.)

@matcaevabu 😂😂😂ва

Нравится Ответить
yahaaa
Yaha)))·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@zaremabarc1992 вааа

Нравится Ответить
love2016.08
Единственная·В ожидании первенца

У моёй сёстры на 28 неделе отошла пробка родила она 43 недели

Нравится Ответить
yahaaa
Yaha)))·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

В 40 нед хотела написать

Нравится Ответить
yahaaa
Yaha)))·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

40 лет😁

Нравится Ответить
yahaaa
Yaha)))·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Вааа что я пишу😂😂😂

Нравится Ответить
yahaaa
Yaha)))·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@abybakpbebbi у подруги также было, в больницу положили, родила правда в 40 лет

Нравится Ответить
abybakpbebbi
🌹Ιηдμρα🌹ποηчμκμ🌹·Мама сына-младенца, беременна (36 нед.)

@matcaevabu вай если надо ложись

Нравится Ответить
yahaaa
Yaha)))·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Обязательно пойду, придется😁

Нравится Ответить
abybakpbebbi
🌹Ιηдμρα🌹ποηчμκμ🌹·Мама сына-младенца, беременна (36 нед.)

@matcaevabu 😞😞😞

Нравится Ответить
yahaaa
Yaha)))·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@abybakpbebbi боюсь что они в больницу положат меня

Нравится Ответить
yahaaa
Yaha)))·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@abybakpbebbi схваток как таковых нету, но есть небольшие боли, сразу воды не оттекают, по разному бывает,

Нравится Ответить
abybakpbebbi
🌹Ιηдμρα🌹ποηчμκμ🌹·Мама сына-младенца, беременна (36 нед.)

@matcaevabu завтра с ходи гине своей

Нравится Ответить
abybakpbebbi
🌹Ιηдμρα🌹ποηчμκμ🌹·Мама сына-младенца, беременна (36 нед.)

@matcaevabu вай воды должны же отойти или схватки есть 😨

Нравится Ответить
yahaaa
Yaha)))·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@natalya1603 я говорю как обычно белые не были, а чуть темноватый сгусток был

Нравится Ответить
natalya1603
Наталья)))·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

@matcaevabu у меня такие белые пару раз были с 30 нед,хожу и намека нет)))

Нравится Ответить
yahaaa
Yaha)))·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Сгусток выделений был, не как обычно, белые однородные

Нравится Ответить
yahaaa
Yaha)))·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@lia93 @natalya1603 да, еще как рано😕 очень похож по описаниям на пробку

Нравится Ответить
natalya1603
Наталья)))·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Как она выглядит?может просто выделения

Нравится Ответить
linrouz
🐣🎀~~~lia93~~~🎀🐥·В ожидании первенца

вааа так рано🤔

Нравится Ответить