Оксана
ksanka2
Оксана·Мама дочки-младенца

Девочки, как вы отстирываете пятна с детской одежды, когда обычный порошок не отстирывает? Поделитесь секретами)

1

Комментарии

veronika.11
Вероника·Мама дочки (2 года)

Я чудо мыло нашла,в магазине Заодно.Стоит 29 рублей,называется пятновыводитель

Нравится Ответить
katereshka
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Попробуй 👍🏻

Нравится Ответить
ksanka2
Оксана·Мама дочки-младенца

@katereshka, купила я этот босс, ещё когда беременна была, но так не разу не попробовала. Сегодня буду делать тест драйв

Нравится Ответить
katereshka
Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
melial
Елисавета·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Карандаш-пятновыводитель mein Liebe. Вот прям вау.

Ваниши и тд я не рискую использовать, тем более на детских вещах

Нравится Ответить
rasimovna_
Rasimovna·Мама дочки (1 год)

Дет хоз мыло аистёнок . Все пятна отстирывает

Нравится Ответить
vero1106
Вероника·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
larisakrotova
Лариса Кротова ·Мама сына-младенца

Я хозяйствкным мылом намыливаю,и оставляю замачивать,потом стираю, если не сошло пятно,все заново😁

Нравится Ответить
krisdons

В ванише замачиваю,потом Стир детским порошком

Нравится Ответить