Виктория
victoria0307
Виктория·Мама сына (1 год)

Девчата, может быть кто-нибудь из вас продаётся недорого радионяню или может отдать за вкусняшку? Очень она нужна, но на 15 дней. Смысла покупать новую нет!

Комментарии

olechkalove
Ольга·Мама сына (1 год)

@victoria0307, не за что)

Нравится Ответить
victoria0307
Виктория·Мама сына (1 год)

@olechkalove, спасибо большое

Нравится Ответить
olechkalove
Ольга·Мама сына (1 год)

@victoria0307, мы устанавливали Радионяня там слоник на иконке

Нравится Ответить
victoria0307
Виктория·Мама сына (1 год)

@olechkalove, а какое именно Приложение?

Нравится Ответить
tai_13
Таисия·Мама сына-младенца

Сегодня купила в юлмарте самую простую за 2300. Мне тоже нужно на пару разочков) уже протестили. Вполне себе ничего)

Нравится Ответить
olechkalove
Ольга·Мама сына (1 год)

Если вам не на долго, то можете установить приложение на телефон . Мы так делали.

Нравится Ответить
lisaan

Используйте скайп, вибер или приложения из маркета ( если нужна работа без интернета)

Нравится Ответить