Хадижат
hadya9991
Хадижат·Мама дочки-младенца

Добрый вечер , девочки 🆘подскажите где можно на прокат взять коляску ?? Может кто сдает , нужно на две недели, пока нашу доставят , без неё тяжко 😫😫 в библиотеке и левушке уже звонила пока нет свободных

Комментарии

anna.ugansk
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
vira_novikova
Вира Новикова·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить