Светлана
madamchjan
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, где делают временную регистрацию? Какое гос.учреждение этим занимается? Куда бежать?

Комментарии

madamchjan
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@yl99052016 😊😊😔

Нравится Ответить
yl99052016
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@madamchjan Мдаааа ужж(((

Нравится Ответить
madamchjan
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@yl99052016 да,строго, ну если на лапу не давать, конечно 😁😁а аппетиты у них ого-го)) звонила в дет.сад. сад , разговаривала с заведующей...сказала что нужна)

Нравится Ответить
yl99052016
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@madamchjan По этому поводу незнаю ,честно...Сейчас с этим строго?

Нравится Ответить
madamchjan
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@yl99052016 нет, мне детей поставить нужно в очередь дет.сада)

Нравится Ответить
yl99052016
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Для чего регистрация?Просто если в леч.учреждения кто-то тоебует,то смело можете возразить)

Нравится Ответить
kopileta
Таня·Мама двоих (младенец)

Временную регистрацию делают там же, где и постоянную. В вашей управляющей компании. Если это гражданин России.

Нравится Ответить
lllllppphhgg

Ок

Нравится Ответить
madamchjan
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@natalochka444 давай в лс

Нравится Ответить
lllllppphhgg

@madamchjan Свет, ты кого то по своему адресу зарегистрировать временно хочешь??

Нравится Ответить
madamchjan
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@natalochka444 по квитанции в сбере оплачиваем) в квитанции есть их номер?

Нравится Ответить
madamchjan
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@natalochka444 а как его отыскать? Где взять координаты? Я с этим просто не сталкивалась....😊😊

Нравится Ответить
lllllppphhgg

Комуналку кому платите?

Нравится Ответить
lllllppphhgg

То РЭУ по которому адресу хотите сделать регистрацию

Нравится Ответить
lllllppphhgg

Это ваше РЭУ, которое обслуживает ваш дом

Нравится Ответить
madamchjan
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@natalochka444 Наташ, а где это РЕУ находится?не подскажешь?

Нравится Ответить
lllllppphhgg

Для иностранцев на Островского

Нравится Ответить
lllllppphhgg

Для граждан РФ

Нравится Ответить
lllllppphhgg

Рэу

Нравится Ответить