Елена Чеботарёва
elenachika
Елена Чеботарёва·Мама дочки (3 года)

Девчат, наверняка тут много мам, кто деток своих у СИНЯГИНОЙ лечил! И я в том числе. Поделитесь вашими впечатлениеми о лечении.

Комментарии

olyunya
Ольга·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Да, посмотрела нашу схему, тоже так слазили. А вы с высокой температурой заболеваете? И снова начинаете его принимать? Это вы так сами решили делать или это Доктор так решил?

Нравится Ответить
elenachika
Елена Чеботарёва·Мама дочки (3 года)

@olyunya да, оставила нам эргоферон 1 т в день. И то никак не слезем.

Нравится Ответить
olyunya
Ольга·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Та замечательная врач, сейчас, в декретном отпуске.

Нравится Ответить
olyunya
Ольга·Мама двоих (1 год, 14 лет)

А Синягина как рекомендует синего слазить? У нас схема была, не сразу одним днём прекращали.

Нравится Ответить
elenachika
Елена Чеботарёва·Мама дочки (3 года)

@olyunya а кто и где?

Нравится Ответить
elenachika
Елена Чеботарёва·Мама дочки (3 года)

@olyunya да, сдавали кровь много раз, всё хорошо, но вот слезть с таблеток не можем теперь

Нравится Ответить
olyunya
Ольга·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Патронажный платный.

Нравится Ответить
olyunya
Ольга·Мама двоих (1 год, 14 лет)

А анализы сдавали на впшу инфекцию? В каком она сейчас состоянии? Активная или нет?

Нравится Ответить
elenachika
Елена Чеботарёва·Мама дочки (3 года)

@olyunya педиатр из поликлинники или из платной?

Нравится Ответить
olyunya
Ольга·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Про сомнения, ну как-то не вижу я смысла вечно сидеть на анафероне, а по Ее рекомендациям так и получалось. Благо наш педиатр, при всём глубоком уважении к Синягиной, меня в этом поддержала)

Нравится Ответить
elenachika
Елена Чеботарёва·Мама дочки (3 года)

@olyunya а сейчас ещё и свечи(((

Нравится Ответить
elenachika
Елена Чеботарёва·Мама дочки (3 года)

@olyunya вот и меня это смущает. Мы на эргофероне полгода( Два дня не даем, ребенок заболевает!

Нравится Ответить
olyunya
Ольга·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Да да ими))) да вот она настаивала на приёме анаферона и генферона в ударных дозах в любой ситуации, прививка, зубы, орви и тд сразу и много.

Нравится Ответить
elenachika
Елена Чеботарёва·Мама дочки (3 года)

а что за рекомендации? почему сомнения? Лечились феронами у нее?

Нравится Ответить
olyunya
Ольга·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Лечение, конкретно, заболевания было адекватное. Анализы, обследования, все было в меру и по делу. Все подробно рассказывает, на все вопросыиотвечает, дружелюбная. Но вот рекомендации после лечения, когда она сама же и сказала, что ребёнок здоров, немного озадачили))) их мы с нашим педиатром скорректировали. А в общем впечатления очень положительные.

Нравится Ответить