Мария
mashikhappymommy
Мария·Мама сына-младенца
post image

Девочки , отдам смеси бесплатно , баночки закрыты , в благодарность приму детские влажные салфеточки :) передать правда нигде не могу, забираете у меня в районе ВДНХ . P.S. Мы использовали докорм в 1 месяц. Но потом грудного молочка стало хватать . Буду рада кому- то помочь!

Комментарии

elena5121986
елена·Мама сына-младенца

скажите а фрисопеп забрали?

Нравится Ответить
elenavy
Елена·Мама сына-младенца

Можно 1 нутрилон?

Нравится Ответить
lady.irena33
Ирина·Мама троих детей

Бронь в лс

Нравится Ответить