🎀Zaychik🎀
zukhra.zakieva
🎀Zaychik🎀·Мама сына-младенца
post image

Привет девочки🌹хотела спросить,можно давать аскорбинку с глюкозой,годовалому ребёнку? Фармацевт а аптеки сказал (можно конечно) просто хотела перестраховаться!

Комментарии

zukhra.zakieva
🎀Zaychik🎀·Мама сына-младенца

@asiyat2207, спасибо))

Нравится Ответить
megera13
Мой мини дневник ❤️‍🩹·Мама сына-младенца

На счёт годовалого не знаю но на гв можно, он полезен для малыша. Прочитай в интернете там есть

Нравится Ответить
zukhra.zakieva
🎀Zaychik🎀·Мама сына-младенца

@bikulya05, а почему нет? Тут много всего спрашивают!

Нравится Ответить
bikulya05
Сафия·Мама троих детей

Этот вопрос разве тут задают ??!!

Нравится Ответить