Жанна
junkyfunky
Жанна·Мама дочки-младенца

Вопрос про прикорм🍽 У кого детки плохо пюрешки да кашки кушают? ? А то что-то застопорилось у нас это дело((( так Хорошо все начиналось, а сейчас ни в какую. Две три ложки съест и головой крутить начинает, подвывая, мол сисю давай😞Кто как борется/боролся с такой ситуацией? 🤜🏼

Комментарии

nadya1986
надежда·Мама двоих (младенец)

У нас такая же беда. Кроме груди нечего не надо😊

Нравится Ответить
lana1664
Lana·Мама сына-младенца

Мы уже примерно месяц вводим прикорм. Интереса особо нет. Еле ест и то под настроение 2-3 ложки. Но все равно даю все по возрасту, жду. Надеюсь скоро будем нормально есть все кроме сиси)

Нравится Ответить
natalia_nata
Наталья·Мама сына (1 год)

Мне помогло только ожидание, вообще ничего не ел, после 11 месяцев только начал кушать более менее, а ещё лучше после того как гв завершили в 1,1. Пюре и каши коробочные так и не пошли, кушает обычную пищу, сейчас из пюре только фруктовое) Значит малышке хватает молочка чтобы насытиться, лучше не настаивать

Нравится Ответить
junkyfunky
Жанна·Мама дочки-младенца

@minimama777, да походу только молоко и любит😬

Нравится Ответить
minimama777
Иришка Федотова·Мама сына (1 год)

Пока кормила - тоже самое было, день ест, на второй только грудь. Сейчас не кормлю- ест всё и как слон, тьфу тьфу тьфу 😁так что не нервничай И смотри что любит , то и предлагай) Мой обожает творог и йогурт☺

Нравится Ответить