Elena
karnauh
Elena·В ожидании первенца

Девочки привет)

Такой вопрос, а во сколько недель дают направление в роддом?

Комментарии

irina_is
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

По показаниям дали в 36 недель

Нравится Ответить
olenka151
Оля·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Направление дают,когда перехаживают либо есть причины для более ранней госпитализации,например, кс.

Нравится Ответить
maria8401
Мария Телеляева·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Мне дали за неделю до ПДР, оно у меня должно было быть 28мая.

Нравится Ответить
irinamurlysa
Ирина·В ожидании первенца

Мне дали только родовый сертификат, направление не дают, если роды начнутся везут в роддом по прописке или как в моем случае в рд где я подписала обменку(рд. Пирогова)

Нравится Ответить
karnauh
Elena·В ожидании первенца

У меня даже намека пока просто на направление нет)))

Нравится Ответить
viktoria075
Виктория·В ожидании первенца

Если со схватками скорая привозит,то направление не надо,а если вызываете,когда что то беспокоит вас,то в роддом везут к которому ваш район относится

Нравится Ответить
lena1510
Лена·В ожидании первенца

@elenafrol Ну да. Мне сказали просто вызвать скорую, если какие-то боли будут в пояснице или как при месячных. А там уж определят наверное в какой.

Нравится Ответить
viktoria075
Виктория·В ожидании первенца

Мне в 36 дали

Нравится Ответить
karnauh
Elena·В ожидании первенца

@lena1510 тогда другой вопрос, а если я рожать раньше начну то ехать в любой роддом?

Нравится Ответить
sistrichka_julia
Julia😯·Мама сына-младенца

Мне в 35 дали🤔

Нравится Ответить
lena1510
Лена·В ожидании первенца

Мне вчера должны были дать (39 недель) но я отказ написала. Завтра 40 недель, сказали повторно дадут и положат

Нравится Ответить
m.a.i.
Настя·Мама дочки-младенца

В 41

Нравится Ответить