Светлана
sw.sm
Светлана·Мама дочки (1 год)

Девочки-мамочки всем привет!)) подскажите,пожалуйста,какие сандалики или сабо лучше приобрести малышке для моря-пляжа, можно вместе с фото))? Заранее всех благодарю за совет🌸😊

Комментарии

juliaabramova
Юлия·Мама дочки (1 год)

@sw.sm, не натирают, хорошо по ноге даже на вырост. @yulia_kaledina, мы покупали через авито за 1000р. Новые 2300р

Нравится Ответить
sw.sm
Светлана·Мама дочки (1 год)

@yulia_kaledina да дорогие,блин( 2500

Нравится Ответить
yulia_kaledina
Юляна·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@juliaabramova, оооо клёвые, не видела таких там, во сколько обошлись?

Нравится Ответить
yulia_kaledina
Юляна·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@sw.sm, нигде не натирали, не жарко, очень довольны, и ребёнок сам в состоянии обуться - это важно)

Нравится Ответить
erik2006
Аня·Мама дочки (1 год)

@juliaabramova, у нас такие же, покупала в аутлете черная грязь👍

Нравится Ответить
sw.sm
Светлана·Мама дочки (1 год)

@mamadonder не знала о таких,спасибо,гляну)

Нравится Ответить
sw.sm
Светлана·Мама дочки (1 год)

@juliaabramova вот я на них смотрела,не натирали?

Нравится Ответить
mamadonder
Марина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
juliaabramova
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sw.sm
Светлана·Мама дочки (1 год)

@yulia_kaledina я тоже не гоняюсь за брендами,да и нужно то на 2 недели))не жарко было? А ножку не натирали?

Нравится Ответить
yulia_kaledina
Юляна·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

И, кстати, это не резина, на силикон больше похоже, все открытые, в дырочку, дышат, моются, и не ходит ребёнок в них все время... по Песочку приятно босиком)

Нравится Ответить
sashabrown79
Цветочек·Мама двоих (1 год, 16 лет)

А вообще любые, какие понравятся ))) для дачи взяла с закрытой подошвой, для моря можно посмотреть более открытую модель, где вдоль подошвы тоже дырочки есть.

Нравится Ответить
yulia_kaledina
Юляна·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sw.sm
Светлана·Мама дочки (1 год)

@sashabrown79 ааа...классные)) но я боюсь ей жарко будетна море в них,хочется более открытые,в резине чтоб не париться

Нравится Ответить
sashabrown79
Цветочек·Мама двоих (1 год, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
sw.sm
Светлана·Мама дочки (1 год)

@sashabrown79 их там много видов,какие именно?

Нравится Ответить
sashabrown79
Цветочек·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Я бы Crocs взяла. Сама в таких хожу и дочке для дачи купила.

Нравится Ответить