Нина
nina_777
Нина·Мама дочки-младенца

Девчоночки,привет!Кто делал прививку "Пентаксим" вместо АКДС?В какой клинике?

Комментарии

happymom777
М👑·Мама дочки-младенца

@solnyshko2526, да?! Значит он тоже в курсе что у нас в городе вакцины мягко говоря не качественные

Нравится Ответить
margaritakim
Маргарита·Мама дочки-младенца

@happymom777 Новиков как раз и советует в Алма Ате делать

Нравится Ответить
happymom777
М👑·Мама дочки-младенца

Только в Алмате я слышала делают.

Нравится Ответить
happymom777
М👑·Мама дочки-младенца

@mamamedinky, это и есть вакцина АКДС но расщеплённый, то есть он переносится легче. А у нас в стране только цельноклеточные😏

Нравится Ответить
shalyapin
I.A·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Хотелось бы узнать тоже...

Вместо акдс разве другое можно колоть?Надеюсь легче и безопасней переносится ((

Нравится Ответить