Татьяна
tanya_che
Татьяна ·Мама сына-младенца

Девочки, привет )

Кто-нибудь отдыхал с детками в лагере "Изоплит"? Как там вообще?

Комментарии

tanya_che
Татьяна ·Мама сына-младенца

@ygmommy-ekb спасибо огромное )

Нравится Ответить
ygmommy_ekb
Kris·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Свекровь с внучкой были там, очень все понравилось. Детям есть, чем заняться, лечение. Сама свекровь прошла лечение пчелами. Найдите в контакте группу этого лагеря

Нравится Ответить