Надя
nadya_lu
Надя·Мама двоих (младенец)

Девочки, а вы даете витамин д постоянно или на летние месяцы уже можно убирать?

Комментарии

dinachernoivanova
Дина·Мама двоих (младенец)

я месяца 2 подавали всего, в 6 месяцев были у невролога, она сказала, что можно витамин д нам уже не принимать)

Нравится Ответить
nadya_lu
Надя·Мама двоих (младенец)

@anna4417 @mama_vane4ki_i_fedi @max-mom @linn21 @irisha442 @nusek @inna22_10 @mumanyu @diannaair @maksimova3617 @alyona_volodko всем спасибо!

Нравится Ответить
alyona_volodk0
Алёна·Мама дочки (1 год)

В прошлом году в это же время дочке было полгода и я перестала давать. И больше не давала.

Нравится Ответить
maksimova3617
Настя·Мама дочки-младенца

Я уже не даю давно.

Нравится Ответить
diannaair
Диана·Мама сына (1 год)

Первый год давала без перерыва, сейчас с мая до октября не буду давать

Нравится Ответить
mama_vane4ki_i_fedi
Женечка·Мама двоих (младенец)

@mumanyu нет не давала

Нравится Ответить
_ann_shev_
Аня·Мама сына-младенца

@mama_vane4ki_i_fedi а давали? Я совсем чуть-чуть и перестала

Нравится Ответить
mama201622

Мы еще в мае убрали

Нравится Ответить
nusek
Инна·Мама дочки-младенца

и нам назначили без перерыва

Нравится Ответить
irisha442
Ирина·Мама двоих (младенец)

Нам невролог прописала по 2 капли на 2 года, без перерыва. Были у нашего педиатра день назад, она сказала что летом не надо давать. Вчера были у платного педиатра, и она сказала что постоянно надо давать, уже давно доказано что это не совсем тот витамин д что вырабатывается на солнце, и солнце сейчас не то, и что витамин д и для иммунитета, не только профилактика рахита

Нравится Ответить
linn21
Надежда·Мама дочки-младенца

Давала только зимой. Он все равно очень плохо усваивается!

Нравится Ответить
mama_vane4ki_i_fedi
Женечка·Мама двоих (младенец)

Вообще не даю...но педиатр говорит в мае можно прекращать

Нравится Ответить
anna4417
Анна·Мама двоих (младенец)

Нам невролог говорила, что до 2 лет постоянно, а затем с октября по май

Нравится Ответить
nadya_lu
Надя·Мама двоих (младенец)

@lenysi270 @december16 @ann4 нам вот говорили до мая, а сейчас насколько слышала, говорят давать постоянно. Но опять же судя по комментариям, у педиатров вообще разные временные рамки)))

Нравится Ответить
december16
·Мама сына-младенца

С педиатром советовался

Нравится Ответить
december16
·Мама сына-младенца

В конце апреля прекратила

Нравится Ответить
lenny23
Елена·Мама дочки-младенца

Сказали пить до конца мая,ну чуть июнь захватить,т.к.погода не очень была.А так возобновляем в октябре что ль

Нравится Ответить
ann4
Анна Богатырева·Мама дочки (1 год)

Нам сказали давать по 1 Капле постоянно

Нравится Ответить