Ева Браун
vikanikienkova480
Ева Браун

Капец девочки 😭 проснулись , температура 38,7🙀 что лучше дать? Кому что помогает

Комментарии

veronika_nika96
Вероника·Мама сына-младенца

Нам нурофен

Нравится Ответить
alenahaliulina
Алёна·Мама дочки (1 год)

Парацетамол,ибупрофен. Раздеть,снять подгуз и протирать водичкой. Только смотрите,если конечности будут ледяные при такой тем-ре,их согреть,чтобы судорог не было.

Нравится Ответить
mama1302
Ulturgasheva Anastasiya·Мама двоих (младенец)

Ибупрофен нам только от температуры помогает

Нравится Ответить