Виктория Киви
vika.bikhert
Виктория Киви·В ожидании первенца

Скрининг в 5 роддоме: пускают ли пап, фото и оплата?

День добрый!!!))) Девочки подскажите пожалуйста на скрининге в 5 роддоме пускают папу и делают ли фотографию? Если да, то сколько денег надо с собой?! Заранее спасибо)))

1

Комментарии

mariia86
Маша·В ожидании первенца

Там вообще мужчин не пускают на этаж

Нравится Ответить
pl1989
...·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Папу не пускают ... По крайней мере так было раньше . Стоит УЗИ 1500 в кассу

Нравится Ответить